Алушта
Ваш город Алушта?
Резюме № 44503780
Обновлено 11 февраля 2020
Превью фото соискателя
Директор, управляющий СПА-центром, салоном красотыБыла больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родилась 21 октября 1984), cостоит в браке, детей нет
Алуштаготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 4 месяца

    • Май 2016 – февраль 2019
    • 2 года и 10 месяцев

    Директор СПА-центра

    ООО «Ливадиягрупп», Ялта
    СПА-отель

    Обязанности:

    - Контроль и координация работы центра в виде: общего руководства административно-хозяйственной и экономической деятельностью; - Разработка ценовой политики центра; - Формирование ассортимента товаров и услуг; - Контроль качества оказываемых услуг; - Подбор персонала и проведение собеседований; - Обучение, тренинг, управление и координация персонала; - Разработка систем оплаты труда, мотивации персонала; - Адаптация новых сотрудников; - Внедрение стандартов обслуживания; - Контроль работы административного и обслуживающего персонала; - Разработка должностных инструкций для персонала; - Организация и проведение обучающих семинаров для мастеров; - Разработка и ведение рабочего графика персонала, расчет заработной платы; - Контроль за ведением финансовой документации административным персоналом. - Контроль над рациональным использованием материальных, финансовых ресурсов. - Контроль и ведение инвентаризаций; - Составление калькуляционных протоколов по материальным расходам для услуг и процедур центра; - Создание команды для достижения требуемых результатов; - Закупка препаратов и оборудования для центра; - Отслеживание и внедрение инноваций в сфере красоты; - Маркетинговые исследования и разработка программ лояльности к клиентам; - Проведение промо-акций и специальных программ, акций с целью привлечения VIP клиентов; - Взаимодействие с контролирующими и проверяющими органами; - Обеспечение эффективной работы центра.
    • Ноябрь 2015 – май 2016
    • 7 месяцев

    Руководитель оздоровительного центра

    АО «Пансионат Море», Алушта

    Обязанности:

    Контроль работы оздоровительного центра; Решение административно-хозяйственных и финансовых вопросов; Контроль выполнения стандартов обслуживания; Составление плана доходов, бюджета и контроль расходов бюджета подразделения; Обеспечение четкого взаимодействия внутри службы, а также с другими структурными подразделениями Отеля; Организация работы персонала; Создание и реализация плана развития подразделения (внедрение новых услуг, технологий и т.п.)
    • Октябрь 2013 – февраль 2014
    • 5 месяцев

    Управляющий салоном красоты

    Салон красоты «DESSANGE», Ялта

    Обязанности:

    - Финансовый и товарный учёт салона; - Полная координация работы салона; - Контроль качества оказываемых услуг; - Внедрение новых технологий; - Проведение промо-акций и специальных программ, акций с целью привлечения VIP клиентов; - Работа с базой клиентов салона; - Подбор персонала и проведение собеседований; - Проведение тренингов на предмет обслуживания клиентов и продажи косметики; - Разработка систем оплаты труда, мотивации персонала; - Адаптация новых сотрудников; - Внедрение стандартов обслуживания; - Контроль работы административного и обслуживающего персонала; - Разработка должностных инструкций для персонала; - Организация и проведение обучающих семинаров для мастеров; - Создание команды для достижения требуемых результатов.
    • Май 2012 – октябрь 2013
    • 1 год и 6 месяцев

    Управляющий

    СПА-Центр «Цунами», Алушта

    Обязанности:

    Контроль и координация работы центра в виде: общего руководства административно-хозяйственной и экономической деятельностью; - Разработка ценовой политики предприятия; - Формирование ассортимента товаров и услуг; - Контроль качества оказываемых услуг; - Подбор персонала и проведение собеседований; - Обучение, тренинг, управление и координация персонала; - Разработка систем оплаты труда, мотивации персонала; - Адаптация новых сотрудников; - Внедрение стандартов обслуживания; - Контроль работы административного и обслуживающего персонала; - Разработка должностных инструкций для персонала; - Организация и проведение обучающих семинаров для мастеров; - Разработка и ведение рабочего графика персонала, расчет заработной платы; - Контроль за ведением финансовой документации административным персоналом. - Контроль над рациональным использованием материальных, финансовых ресурсов. - Контроль и ведение инвентаризаций; - Составление калькуляционных протоколов по материальным расходам для услуг и процедур центра; - Создание команды для достижения требуемых результатов; - Закупка препаратов и оборудования для центра; - Отслеживание и внедрение инноваций в сфере красоты; - Маркетинговые исследования и разработка программ лояльности к клиентам; - Проведение промо-акций и специальных программ, акций с целью привлечения VIP клиентов; - Взаимодействие с контролирующими и проверяющими органами; - Обеспечение эффективной работы центра.
    • Март 2009 – май 2012
    • 3 года и 3 месяца

    Главный администратор

    СПА-центр «Цунами», Алушта

    Обязанности:

    - Подбор персонала и проведение собеседований. - Обучение, тренинг, управление и координация персонала. - Контроль работы административного и обслуживающего персонала. - Разработка должностных инструкций для персонала. - Организация и проведение обучающих семинаров для мастеров. - Разработка и ведение рабочего графика персонала, расчет заработной платы. - Закупка препаратов и оборудования. - Маркетинговые исследования и разработка программ лояльности к клиентам. - Разработка и проведение праздничных акций для клиентов. - Разработка и заказ рекламной полиграфической продукции.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 17 июня 2018Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)Администратор салона красотыМай 2015 – работает сейчас
Работа в Алуште / Резюме / Спорт, фитнес, салоны красоты, SPA / Салоны красоты / SPA / Управляющий салоном

Смотрите также резюме